300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дорожная коричневая сумка Brialdi Cremona

Дорожная коричневая сумка Brialdi Cremona

Выбрали 1 раз
Дорожная коричневая сумка Brialdi Cremona

Описание подарка

Любимица покупателей и покупательниц - невероятно эффектная дорожная сумка в классическом английской стиле. Идеально подходит практически для любого случая. Будь-то командировка, спортивные мероприятия, наша дорожная сумка всем своим видом будет говорить о серьезном и основательном подходе к жизни ее владельца. Роскошная кожа благородно и сдержано переливается под лучами солнца. Ручки приятно мягкие. Основное отделение широко распахивается, поэтому укладывать и вынимать вещи – удобно. Элегантные «хвостики» молний аккуратно фиксируются кнопками.
 
Особенности изделия:

Высококачественная натуральная шорно-седельная кожа
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch
Съемный регулируемый плечевой ремень
Молния цвета Arctic White
Широкое и вместительное внутреннее отделение на молнии для документов
Усиленное дно
Дно сумки защищено ножками
Дополнительно прошиты испытывающие нагрузку узлы и элементы модели
Каждая ручка и заклепка дополнительно усилены изнутри
Ручная работа истинных знатоков своего дела
Габаритные размеры ВхШхГ: 27х50х24 см

Натуральная кожа высококачественной выделки, сорт шорно-седельная:
Шорно-седельная кожа, вырабатывается из шкур КРС, предназначена для изготовления различных кожаных аксессуаров. Это прочная кожа повышенной толщины, отличается максимальной износостойкостью и надежностью. В её производстве используются только цельные шкуры, обладающие идеальным качеством – без единого изъяна и огрехов. Шорная кожа, считающаяся одной из самых лучших, а аксессуары, сшитые из неё, пользуются особым спросом. Из шорной до сих пор шьется самая дорогая и престижная конская упряжь, а также аксессуары, рассчитанные на искушенных знатоков. Несмотря на толщину, она очень пластична и обладает великолепной матовой поверхностью. По сравнению с другими сортами она обладает особой прочностью, надежностью, умением «держать» форму аксессуара и завидной долговечностью. Эти качества вывели её в категорию элитных кож и нашли свое применение в производстве аксессуаров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.