300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дорожная коричневая кожаная сумка Brialdi Baveno

Дорожная коричневая кожаная сумка Brialdi Baveno

Выбрали 1 раз
Дорожная коричневая кожаная сумка Brialdi Baveno

Описание подарка

Отличной выделки кожа радует взгляд. Дизайн модели аристократически - сдержанный, универсальный для молодых и состоявшихся людей, для мужчин и женщин. Аккуратный пошив и оформление. Язычки молний элегантно оправлены в кожу и пристегиваются к бокам. Крепления плечевого ремня изящно замаскированы под кольца для хвостиков молний. Действительно красивая сумка.
Особенности изделия:
Высококачественная натуральная кожа сорта Antique
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch
Эргономичный плечевой ремень
Молния цвета Arctic White
Снаружи два боковых кармана на молнии
Внутри карман на молнии, два кармана открытого типа для мелочей
Натуральная кожа высококачественной выделки сорт Antique:
Antique - элегантная натуральная кожа с сохраненным природным лицом и эффектом «Pull-up», предающий изделию богатый вид, создаваемый за счет пропитки натуральным воском. Эта кожа идеально подходит для изготовления аксессуаров в английском стиле. В процессе дубления эти кожи окрашивают полупрозрачными натуральными красителями, в связи с чем они сохраняют природные метки - участки, отличающиеся окраской и структурой от общего фона, которые не специалисты считают дефектами. На самом деле это не так: вариации окраса и разнообразные прожилки, морщинки и поры, возникшие при жизни животного, придают изделию неповторимость, и поэтому при обработке кожи их не маскируют, а, наоборот, подчеркивают.
Габаритные размеры ВхШхГ: 27х52х20 см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.