300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дорожка на стол и салфетки Catherine Denoual Maison

Дорожка на стол и салфетки Catherine Denoual Maison

Выбрали 1 раз
Дорожка на стол и салфетки Catherine Denoual Maison

Описание подарка

Красивый набор дорожек для стола ручной работы. Вышивка также выполнена вручную на пяльцах. Изысканность и красота поразит вас. Дорожка и салфетки кремового цвета с вышивкой цвета слоновой кости.
Серия "Рубцовый стежок и кружок" из коллекции Catherine Denoual Maison (Катрин Денуаль Мэйзон)- это классический рисунок, который может легко комбинироваться с другим моделями и цветовыми решениями. Фактура ткани обладает такими свойствами, как высокая степень воздухопроницаемости, прочность, гигроскопичность.
Коллекция Catherine Denual Maison, выпускающаяся один раз в год, потрясает воображение тонкостью линий, изяществом и красотой. Уникальные изделия сочетают европейские линии с традициями Вьетнама. Уют, гармония и элегантность определяют стиль дизайнера.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.