300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Домашняя пивоварня Beer Zavodik 2014 mini

Домашняя пивоварня Beer Zavodik 2014 mini

Выбрали 87 раз
Домашняя пивоварня Beer Zavodik 2014 mini

Описание подарка

Предлагаем вашему вниманию домашнюю пивоварню Beer Zavodik 2014 mini. Она является одной из самых компактных моделей. Мини пивоварня для дома Beer Zavodik 2014 отлично впишется даже в кухню небольших габаритов, при этом процесс варения будет ничуть не хуже. Чтобы создать нефильтрованное пиво вам, прежде всего, необходимо совершить нехитрые манипуляции по сбору мини-пивоварни для дома, после чего наполнить ее водой, всыпать дрожжи и экстракт солода. Затем оставить процесс брожения на неделю. В итоге у вас 25 литров вкуснейшего пива, которое надо разлить в подготовленную тару и поместить еще на 14 дней в прохладное место.
Домашняя мини-пивоварня – это способ угостить друзей действительно вкусным и натуральным пивом. Мини-пивоварня поможет вам значительно снизить ваши расходы.
Купите домашнюю пивоварню Beer Zavodik 2014 mini – и порадуйте себя, друзей и близких вкуснейшим напитком собственного приготовления.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.