300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Док-станция Boostcase Bloc для Apple Watch (Grey)

Док-станция Boostcase Bloc для Apple Watch (Grey)

Выбрали 1 раз
Док-станция Boostcase Bloc для Apple Watch (Grey)

Описание подарка

Boostcase Bloc представляет собой подставку для Apple Watch, которая имеет встроенный аккумулятор для зарядки устройства. Стоит отметить, что зарядка часов происходит без каких-либо проводов, а лаконичный дизайн и компактные размеры позволяют установить подставку в любом месте. Часы и кабель в комплект не входят.
Boostcase Bloc имеет прочный корпус из бамбука с элементами анодированного алюминия. Такое сочетание материалов и элегантный серый цвет позволят не только зарядить Apple Watch, но и украсить интерьер.
Boostcase Bloc позволяет зарядить Apple Watch без использования проводов, достаточно положить часы на подставку и начнется процесс зарядки. Встроенного аккумулятора хватит для 4-х полных зарядок часов. Батарею из подставки можно вытащить и использовать отдельно, в таком случае она подойдет для всех iOS устройств.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

147 похожих подарков