300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дисплей Grifos

Дисплей Grifos

Выбрали 50 раз
Дисплей Grifos

Описание подарка

У подножия итальянских Альп расположилась современная инновационная мастерская компании Grifos, которая изготавливает элитные письменные инструменты. Эмблема компании – грифоны римской эпохи XI века, которые в то время являлись символом единства и сплоченности в борьбе за общее дело. Возрождая общечеловеческие ценности и уделяя особое внимание духу, вкладываемому в изделие, мастера на каждом письменном инструменте гравируют голову грифона и надпись на латинском языке «Alius Ex Alio» – «Один за всех и все за одного».
Особенностью и несомненным шиком ручек является сложная техника обработки изделий – гильоширование поверхностей, к которой прибегал еще сам Фаберже, создавая свои неповторимые шедевры. Теперь это осуществляется более современно, с использованием лазера, но с четким соблюдением заложенных еще в прошлом принципов. Именно поэтому ручки Grifos являются настоящими предметами роскоши и желаемым аксессуаром современных людей с активной жизненной позицией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

205 похожих подарков