300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Диафильм «Как Маша поссорилась с подушкой»

Диафильм «Как Маша поссорилась с подушкой»

Выбрали 4 раза
Диафильм Как Маша поссорилась с подушкой

Описание подарка

Всем нам с детства хорошо знакома стихотворная сказка о мышонке, не желающем засыпать (С. Я. Маршак “Сказка о глупом мышонке”). Мышонок был капризен, при этом он обладал абсолютным музыкальным слухом – привередничал именно по поводу некачественного исполнения колыбельной.
И героиня этой необыкновенной истории - девочка Маша также не пожелала заснуть: у неё кровать неудобная, подушка большая и душная, одеяло тяжелое! Рассердилась кроха. Вышла в сад…
Этой летней ночью ей самолично предстоит узнать: кто как спит. Собака – в конуре, куры – на насесте, цапля – в мокром пруду, а летучая мышь – вниз головой на гвозде...
Так, где же после всего увиденного лучше всего заснётся утомленной малышке? Правильно, в собственной кроватке, на милой подушке, под одеялом.
Спокойной ночи, малышка! Т-с-с…

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.