300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский велосипед-беговел Trek Trikester (2015) Blue

Детский велосипед-беговел Trek Trikester (2015) Blue

Детский велосипед-беговел Trek Trikester (2015) Blue

Описание подарка

Детский беговел Trek Trikester (2015) Blue создан специально для маленьких любителей скорости и велопрогулок. Модель выполнена в традиционных для девочек и мальчиков цветах: розовом и голубом. Детский байк собран на базе прочной и мощной стальной рамы, ободьев и вилки из этого же материала. Седло Dialed имеет анатомическую конструкцию и обеспечит юному гонщику абсолютный комфорт во время передвижения. Стильный дизайн велосипеда с первых минут привлекает внимание и выделит ребенка среди маленьких владельцев двухколесных транспортных средств. Trek Trikester 2014 непременно обрадует Вашего малыша, обеспечив безопасность при катании и радость от весёлых поездок.
Материал рамы: Сталь; Количество скоростей: Диаметр колёс: 10"; Тип тормозов: Без тормозов; Амортизационная вилка: Сталь

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.