300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский велосипед Dewolf J12 GIRL (2016)

Детский велосипед Dewolf J12 GIRL (2016)

Выбрали 1 раз
Детский велосипед Dewolf J12 GIRL (2016)

Описание подарка

Специалисты обращают внимание на то, что развитие ребенка должно быть гармоничным и всесторонним, много говорят о том, насколько важна физическая активность и нередко советуют учить детей кататься на велосипеде. Езда на двух- и даже трехколесной модели велосипеда помогает ребенку улучшить чувство равновесия, развивает координацию движений, не говоря уже о том, что это один из любимых детьми видов активного отдыха.
Начинать лучше с несложной детской каталки, которую могут контролировать родители — малыша можно сажать на такой велосипед в возрасте от года. Если ребенок уверенно управляет трехколесным велосипедом, стоит переходить к езде на более сложных двухколесных моделях.
Материал рамы: Алюминий; Количество скоростей: 1; Диаметр колёс: 12"; Тип тормозов: Ножной; Амортизационная вилка: Стальная.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.