300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский набор «Посылка деда Мороза»

Детский набор «Посылка деда Мороза»

Детский набор «Посылка деда Мороза»

Описание подарка

В преддверии волшебного праздника все мы оглядываемся в детство. Там далеко жизнь казалась бесконечной, мама была самой красивой и молодой, а папа — умным и сильным. Время идет, многое меняется, но дети остаются детьми. У них все те же фантазии и заботы. У малышей из разных поколений есть одна общая новогодняя мечта: они грезят о весточке от волшебного дедушки, Деда мороза. Если эта весточка окажется еще и сладкой, они будут бесконечно счастливы! Благодаря комплектации детского новогоднего оригинального подарка, которая состоит из природных алтайских продуктов, любознательные малыши узнают много нового о щедрой природе Алтая. Дарите своим детям самое ценное, а новогодние подарки от Алтая помогут вам в этом!

Комплектация подарочного набора: Vitamix облепиховый с клубникой, Vitamix облепиховый с бананом, мёд с фундуком, шоколадные конфеты, шишка кедровая с настоящими кедровыми орешками.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

168 похожих подарков