300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский кулон с героиней Little Charmers от Spin Master

Детский кулон с героиней Little Charmers от Spin Master

Выбрали 3 раза
Детский кулон с героиней Little Charmers от Spin Master

Описание подарка

Новинка от известного бренда Spin Master - игрушки по мотивам мультфильма "Маленькие волшебницы", который стал весьма популярным среди девочек во всем мире. Мультфильм повествует о трех подружках-волшебницах - Левендер, Поузи и Хэйзл. Они веселые, добрые и отзывчивые, общаются и дружат. Но поскольку девочки еще только начинающие колдуньи, они нередко допускают ошибки в процессе сотворения чудес, и в результате попадают в различные переделки. Однако они не отчаиваются и всегда справляются с трудностями.
В набор Литтл Чармерс входят очаровательный кулон-подвеска на бусах, а также миниатюрная фигурка одной из героинь, которую можно спрятать в него спрятать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.