300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский коврик-пазл Paw Patrol «Щенячий патруль» Spin Master

Детский коврик-пазл Paw Patrol «Щенячий патруль» Spin Master

Выбрали 4 раза
Детский коврик-пазл Paw Patrol Щенячий патруль Spin Master

Описание подарка

Новинка от производителя Spin Master понравится каждому юному поклоннику популярного мультфильма "Щенячий патруль". Яркий, красочный коврик-пазл состоит из 30 деталей. Благодаря большому размеру элементов даже маленькому ребенку будет удобно собирать пазл. На картинке изображены любимые герои мультфильма на своих транспортных средствах - Рокки, Скай, Зума, Гонщик, Крепыш и Маршал.
Детали пазла выполнены из прочного картона высокого качества, они легко стыкуются друг с другом и не деформируются после многократных сборок. Сборка пазла - не только веселая и развлекательная игра, но и развивающая: она способствует развитию моторики рук, логического и пространственного мышления, усидчивости.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.