300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский халат Winx Flora

Детский халат Winx Flora

Детский халат Winx Flora

Описание подарка

Махровый детский халат «WINX», сочетающий светлые и темные оттенки розового цвета с изображением героини итальянского мультсериала «WINX» Флоры, вышитой на левой стороне груди, имеет:
• темно-розовый капюшон со светло-розовой отделкой
• темно-розовые накладные карманы со светлой отделкой и вышивкой«Winx Club»
• светло-розовый пояс
• петельку для вешалки
На спине халата ярко-розовая вышивка символа мультфильма «Winx Club» - «Школа волшебниц». Обшлага рукавов отделаны светло-розовой тканью.
Халат изготовлен из пушистой двусторонней махровой ткани. После купания дети будут с удовольствием надевать мягкие и уютные банные халаты с любимыми героями мультфильмов и чувствовать себя в них комфортно. Махровые халаты, изготовленные из хлопка, считаются экологически чистыми и обладают высокими впитывающими свойствами, быстро поглощая до 80% влаги. Натуральные нетоксичные и прочные красители абсолютно безвредны для ребенка и надолго сохраняют яркий цвет. Благодаря особой текстуре и качеству махровой ткани, халат легко стирается и после многократных стирок остается мягким.
Характеристики:
Материал: 100% хлопок.
Цвет: светлый и темный оттенки розового.
Размер: на 6/8 лет.
Пол: для девочек.
Плотность: 300 г/м2.
Вес: 730 г.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.