300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский городок Kettler с башней Turmschaukel

Детский городок Kettler с башней Turmschaukel

Детский городок Kettler с башней Turmschaukel

Описание подарка

Детский городок Kettler с башней Turmschaukel – прекрасная возможность разнообразить отдых Ваших малышей. Игровой комплекс предназначен для детей младшего возраста и может быть использован на протяжении долгих лет. Конструкция отличается высокой прочностью и надежностью материалов, удобной и простой эксплуатацией. Благодаря удобной конструкции и оптимальным размерам она не загромождает пространство, однако является достаточно вместительной, ведь на площадке может играть несколько детишек одновременно.

Игровой комплекс состоит из нескольких зон: качелей и небольшого домика с крышей. Лестница имеет боковые ручки для удобного и безопасного подъема. Все детали надежно фиксируются друг к другу с помощью специальных креплений. В собранном виде площадка довольно устойчива и безопасна. При желании площадку можно дополнить горкой, которая значительно разнообразит и дополнив отдых малыша.

Игровой центр имеет крепкую металлическую основу и оснащен пластиковыми деталями. Все материалы, используемые при изготовлении, прошли тщательную проверку и тестирование. Площадка прекрасно подходит для любых игр и благодаря своей универсальности понравится как мальчикам, так и девочкам. Такая конструкция способствует развитию физического здоровья малыша, улучшает настроение и развивает фантазию. Яркая расцветка положительно влияет на цветовое восприятие и эмоциональное состояние ребенка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.