300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский бассейн BestWay

Детский бассейн BestWay

Выбрали 1 раз
Детский бассейн BestWay

Описание подарка

Как часто в погожий денек хочется окунуться в прохладную водичку, но вариантов найти речку, пруд или просто какой-то чистый и безопасный водоем нет...Как же быть? Особенно хочется побрызгаться малышам. Именно с этом целью и был придуман надувной бассейн BestWay - идеальный вариант для персонального "водоема" на даче, в деревне или на частной территории!
Надувной бассейн - безопасная, надежная, удобная и доступная альтернатива водоему природному. Он не занимает много места при хранении, прост в сборке, а удовольствия ребенок получит от таких водных процедур не меньше, чем от плескания в пруде или настоящем бассейне! Оптимальное сочетание глубины и диаметра, прочный материал и яркая расцветка - все это делает представленную модель бассейна отличным решением для детишек!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.