300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детские умные часы-телефон «Кнопка жизни К911» Blue

Детские умные часы-телефон «Кнопка жизни К911» Blue

Выбрали 22 раза
Детские умные часы-телефон Кнопка жизни К911 Blue

Описание подарка

Детские часы-телефон К911 имеют встроенную функцию GPS. Как это работает и какие возможности дает? Управление функцией GPS осуществляется посредством приложения доступного на AppStore и PlayMarket. Интуитивно понятный интерфейс приложения максимально упрощает настройку и открывает богатые функциональные возможности. Давайте разберемся в них.
Дает возможность в режиме реального времени следить за перемещениями ребенка на электронных картах (Google, Яндекс). Вы получаете полную информацию о том, где находится и как перемещается ваш ребенок в любой момент времени.
Возможность установить желаемую безопасную зону, например р-н школы, двора и др. При выходе ребенка за границы гео-зоны вы получаете уведомление и можете перезвонить и уточнить причину и ситуацию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.