300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детские умные часы MyRope R11 Black

Детские умные часы MyRope R11 Black

Выбрали 4 раза
Детские умные часы MyRope R11 Black

Описание подарка

MyRope R11 созданы для того, чтобы вы всегда оставались на связи с ребенком. Вы можете совершить вызов (совершать звонки могут только те номера, что внесены в список контактов часов). К тому же один из родителей может воспользоваться функцией скрытого одностороннего звонка, чтобы услышать, что происходит поблизости ребенка.
Будьте уверены в безопасности вашего чада, благодаря функции безопасных зон. С помощью специального мобильного приложения можно установить до 10 безопасных зон с диаметром от 500 до 2000 м. В случае, если ребенок покинет или войдет в безопасную зону, сработает уведомление. Также в часах присутствует кнопка SOS, при нажатии на которую более 3-х секунд, активирует вызов на экстренный номер телефона.
При помощи встроенного в часы датчика GPS можно моментально узнать о местоположении вашего ребенка на улице, а наличие Wi-Fi модуля позволит с максимальной точностью определять положение ребенка в закрытых пространствах. А также можно просмотреть историю его перемещений за любую дату в фирменном приложении.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.