300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детские настенные часы Маша и Медведь, белые

Детские настенные часы Маша и Медведь, белые

Выбрали 70 раз
Детские настенные часы Маша и Медведь, белые

Описание подарка

Настенные детские часы Маша и Медведь в подсолнухах белого цвета - это прекрасные часы для оформления детской, ведь на циферблате этих часов изображены, ставшие безумно популярными за последнее время, герои одноименного мультфильма.
На этих часах, выполненных в квадратной форме с белой окантовкой, изображены Маша и Медведь на фоне ярких подсолнухов.
Эти часы безусловно понравятся Вашему ребенку, ведь дети могут смотреть на приключения веселых героев Медведя и Машу бесчисленное количество раз, пересматривая любимый мультик десятки раз.
Оформление настенных часов очень яркое и красочное, они не останутся незамеченными в комнате ребенка и научат его часто обращать внимание на то, который сейчас час, что конечно же поможет Вашему ребенку быстрее научится умению понимать, как определять текущее время, а следовательно научат точности и пунктуальности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.