300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детская подушка-полголовник «Радуга»

Детская подушка-полголовник «Радуга»

Выбрали 4 раза
Детская подушка-полголовник Радуга

Описание подарка

Яркая и позитивная подушка-подголовник "Радуга" - это слегка уменьшенная до детского размера подушка-антистресс под шею. Эта необычайно мягкая подушка для путешествий, как и её полноразмерные аналоги, создана для расслабления и избавления от грустных мыслей - и она так же хорошо справляется со своей ролью!

Помимо поднимающей настроение расцветки, эта подушка для шеи обладает и вполне практичным свойством - она служит дорожной подушкой-подголовником в путешествиях и просто незаменима для отдыха в самолёте, машине или в кресле зала ожидания. Выберите подушку антистресс в качестве подарка собирающемуся в путешествие ребёнку, и она поможет выразить заботу и внимание, и доставит немало ярких эмоций.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

844 похожих подарка