300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детская настольная игра «Данетки. Чистая правда»

Детская настольная игра «Данетки. Чистая правда»

Выбрали 2 раза
Детская настольная игра Данетки. Чистая правда

Описание подарка

Зарядка для ума!
Любишь разгадывать загадки и выводить всех на чистую воду? Тогда эта игра точно тебе понравится! А что если все загадочные истории, собранные здесь – это чистая правда? Значит, эти «данетки» понравятся тебе вдвойне! А чтобы прийти к верному решению и раскрыть «дело», нужно использовать всю свою логику и смекалку. Вперед, детектив!
Загадочные истории с неожиданной разгадкой
Играть в «данетки» очень просто – ведущий зачитывает часть запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию с помощью вопросов, на которые можно отвечать только «да» или «нет». Внутри коробки вы найдете 35 карточек с историями-«данетками», а отгадка заставит вас удивиться, ведь все написанное происходило на самом деле!
Количество игроков: 4 - 6 игроков, 2 - 4 игрока
Продолжительность игры: 20 минут
Возрастная категория: с 11 лет.
Материал: бумага.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.