300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детская ложка «Сердечко» с позолотой и эмалью, серебро 925, гравировка

Детская ложка «Сердечко» с позолотой и эмалью, серебро 925, гравировка

8399 руб
Детская ложка Сердечко с позолотой и эмалью, серебро 925, гравировка

Описание подарка

Для самых маленьких и любимых представляем детскую ложку "Сердечко", выполненную из высококачественного серебра 925 пробы с добавлением позолоты и яркой эмали. Этот изысканный предмет станет не только первой личной вещью вашего малыша, но и значимым символом его детства, сопровождающим его на протяжении всей жизни.

Ложечка "Сердечко" — это больше, чем столовый прибор. Она сочетает в себе традиции и современный дизайн, благодаря чему становится идеальным выбором для подарка на крестины, день рождения или по случаю появления первого зуба. По поверьям, серебро символизирует богатство, благополучие и спокойную жизнь, принося в дом радость и процветание.

Серебро, используемое для изготовления ложки, ценится не только за свою красоту и стиль, но и за предполагаемые полезные свойства. Считается, что оно способно благоприятно влиять на здоровье, в том числе укреплять иммунитет, благодаря своей антибактериальной активности — мнение, уходящее корнями в давние времена.

Дизайн ложки продуман с учетом анатомических особенностей маленькой руки ребенка, делая ее не только удобной в использовании, но и вносящей элемент веселья в процесс приема пищи. Украшение в виде ярко-розового сердечка с короной и цветами добавляет изделию особый шарм. На корпусе ложки предусмотрена возможность нанесения гравировки, что позволяет оставить теплые пожелания или значимую дату для ребенка.

Материал: Серебро 925 пробы с позолотой и эмалью.
Вес: 30 г.
Размеры: Длина – 135 мм, Ширина – 25 мм.
Комплектация: Ложка, футляр, набор гипсовых фигур для творчества.
Упаковка: Фирменный футляр размером 78 x 188 x 40 мм.

Ложка "Сердечко" — это подарок, который будет радовать и удивлять, внося светлые моменты в повседневную жизнь ребенка и его родителей.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
8399 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru