300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Держатель зубной щетки «Напоминатель о приеме таблеток»

Держатель зубной щетки «Напоминатель о приеме таблеток»

Выбрали 11 раз
Держатель зубной щетки Напоминатель о приеме таблеток

Описание подарка

Есть многие лекарства, которые нужно принимать каждый день, в одно и то же время. Только не получается их так принимать, правда? Нужно, чтобы постоянно об этом напоминали. Ну, вот вам такой помощник. Держатель зубной щетки Напоминатель о приеме таблеток.

Это симпатичный держатель для одной зубной щетки. Крепится он к стене, с помощью двустороннего скотча. А на задней стенке держателя есть кармашек, в который вкладываются таблетки. Пришли утром почистить зубы – вспомнили о лекарстве. Да и как не вспомнить, если пластина с таблетками вылезает, как только вы достаете зубную щетку. Вечером – то же самое. Ну, а если таблетки нужно принимать три раза в день или вообще по часам, тут нужно что-то другое…

Напоминалка о таблетках поможет вам проводить курс лечения без ошибок. Ведь в приеме лекарств что самое главное? Правильно – четко следовать схеме приема. Только в этом случае болезнь отступит быстро и без осложнений. Хотя, конечно же, хотелось бы, чтобы эта напоминалка служила только держателем зубной щетки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.