300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Держатель для украшений

Держатель для украшений

Выбрали 124 раза
Держатель для украшений

Описание подарка

Держатель для украшений настоящая находка для всех женщин. Ведь ювелирные украшения и бижутерия – это незаменимые аксессуары для повседневной жизни. К каждому наряду должен быть свой набор.

А где же хранить такое количество украшений, да так, чтобы с легкостью можно было найти нужный комплект? Тут на помощь приходит держатель для украшений в виде платья.

Этот корсет с легкостью вешается на вешалку и убирается в шкаф. Имеет 23 кармашка и 19 петелек с двух сторон. В них вы можете хранить не только украшения, но и разнообразные полезные мелочи, платки, косметические аксессуары, расчески и многое другое. Теперь с легкостью можно найти то, что необходимо, из-за прозрачности кармашков.

Платье держатель для украшений является хитом продаж 2014 года в Америке и очень быстро набирает популярность у нас.

Имеет 23 кармашка и 19 петелек с двух сторон

Размер: 0,5x40x69 см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.