300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянное ружье, стреляющее резинками

Деревянное ружье, стреляющее резинками

Выбрали 97 раз
Деревянное ружье, стреляющее резинками

Описание подарка

Трудно себе представить мальчишку, не мечтающего о собственном, хоть и деревянном оружии.Однако сегодня, во времена эмансипации, и сотрудники бухгалтерского отдела, и девушки с ресепшена не откажутся от надежной защиты в виде ружья, стреляющего резинками. Стоит всего лишь заказать резинкострел из дерева по низкой цене в нашем интернет магазине, как у вас в руках окажется не только увлекательная игрушка, но и отличный предмет декора, ведь это ружье выглядит так, словно представляет собой некую историческую ценность!
Ружье изготовлено из 100% натуральной древесины. Оно может похвастаться очень малым весом и максимально удобной для захвата рукой конструкцией. Ружье способно производить как одиночные выстрелы, так и одновременный выстрел сразу несколькими резинками. Зацепите резинки за специальное колесо и идите в атаку! Чем быстрее вы будете нажимать на спусковой курок, тем быстрее и дальше резинки будут вылетать из вашего ружья. Порадуйте внутреннего ребенка сотрудника в офисе или свое чадо этим грозным, но вполне безобидным оружием. Вы можете легко и быстро купить резинкострел из дерева в нашем интернет магазине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.