300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деловая рыжая сумка Slim-формата Brialdi Catania

Деловая рыжая сумка Slim-формата Brialdi Catania

Деловая рыжая сумка Slim-формата Brialdi Catania

Описание подарка

Обратите внимание на полосы на лицевой поверхности – они неповторимы от сумки к сумке, т.к. это естественные полосы, которые «нарисовала» природа, а мы лишь придали ей красивую форму. Эти полосы служат дополнительным подтверждением натурального происхождения кожевенных материалов. Компактный, совершенно необременительный планшет для мужчин, предпочитающих свободу, в том числе и от необходимости носить с собой объемные сумки. Выполнен из твердой, шорно-седельной кожи. Регулируемый плечевой ремень гармонично выполнен в тех же цветах, что и сама модель, крепится на шикарные ременные замки. Внешний карман на задней стенке на молнии. Внутри основное отделение на молнии, отделение на ленте Велькро для планшета 10”, потайное отделение на молнии, а так же два открытых кармана для телефона, визиток и ручек. Обращаем Ваше внимание, что шорно-седельная кожа одна из самых носких, но при этом подвержена появлению царапин, которые при носке затираются, в результате, со временем Ваша сумка красиво состарится, придавая образу дополнительный шик.
 
Особенности изделия:

Высококачественная натуральная шорно-седельная кожа  
Отделение для ноутбука до 10" дюймов  
Каждая ручка, заклепка и стежок нити дополнительно укреплены изнутри 
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch  
Металлическая молния цвет Arctic White  
Удобный органайзер внутри  
Снаружи, сзади, горизонтальный карман на молнии
Съемный плечевой ремень из кожи
Каждая ручка и заклепка дополнительно усилены изнутри 
Ручная работа истинных знатоков своего дела
Габаритные размеры (внешние) ВхШхГ, см: 32,5х28,5х4,5
Габаритные размеры (полезные) ВхШхГ, см: 27х25х3
Длина стропы ремня, см: 130 (max) - 110 (min)
Высота ручки, см: 13
Вес, кг: 0,70

Натуральная кожа высококачественной выделки, сорт шорно-седельная:
Шорно-седельная кожа, вырабатывается из шкур КРС, предназначена для изготовления различных кожаных аксессуаров. Это прочная кожа повышенной толщины, отличается максимальной износостойкостью и надежностью. В её производстве используются только цельные шкуры, обладающие идеальным качеством – без единого изъяна и огрехов. Шорная кожа, считающаяся одной из самых лучших, а аксессуары, сшитые из неё, пользуются особым спросом. Из шорной до сих пор шьется самая дорогая и престижная конская упряжь, а также аксессуары, рассчитанные на искушенных знатоков. Несмотря на толщину, она очень пластична и обладает великолепной глянцевой поверхностью. По сравнению с другими сортами она обладает особой прочностью, надежностью, умением «держать» форму аксессуара и завидной долговечностью. Эти качества вывели её в категорию элитных кож и нашли свое применение в производстве аксессуаров. Обращаем Ваше внимание, что шорно-седельная кожа одна из самых носких, но при этом подвержена появлению царапин, которые при носке затираются, в результате, со временем Ваша сумка красиво состариться, придавая образу дополнительны шик.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

75 похожих подарков