300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Декоративная латунная рында

Декоративная латунная рында

Выбрали 1 раз
Декоративная латунная рында

Описание подарка

Насколько много легенд и традиций может быть связано с простым по сути предметом! Так на суше - так и на море, ведь моряки народ суеверный, жизнь у них неспокойная, твердой земли под ногами недостает.
Вот и история рынды - морского колокола - начинается прямо из анекдота! Принято считать, что термин "рында" произошел при русификации английской корабельной команды ringthebell ("звони в колокол"), которая русскими моряками была трансформирована в "рынду бей", отчего колокол (bell) стал рындой.

И помните, что колокол-рында, купленная в подарок партнеру по бизнесу или близкому другу, будет символизировать пунктуальность этого человека, его готовность среагировать на изменения обстановки и быстро выбрать правильный способ действия. И, как говорят моряки, рында приносит удачу и толику юмора в серьезные будни!

Добавьте счастья и искру беззаботности в жизнь другого - и мелодичный удар рынды принесет Вам самим множество удачных дней!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок