300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

DVD-открытка «Ты родился!» (1980-1989 год)

DVD-открытка «Ты родился!» (1980-1989 год)

Выбрали 2 раза
DVD-открытка «Ты родился!» (1980-1989 год)

Описание подарка

Ты родился!
Это видео-открытка с записью фильма о значимых событиях в нашей стране и мире, происходивших в этот год. В ней вы увидите красочный красочный рассказ о политических, спортивных и культурных событиях. Узнаете новости из жизни людей, истории съемок лучших фильмов Советского и зарубежного кинематографа. Познакомитесь с биографией актеров и режиссеров. Сможете взглянуть на моменты различных выставок, показов мод, достижения в области промышленности, знаковых открытиях в науке.
Как мы создаем эти открытки?
У нас высокие допуски в киноархивы, где мы проводим много времени в поисках интересных материалов. Мы используем собственное оборудование для профессионального видеопроизводства, типографии и создания DVD-дисков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.