300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Classic MIX XL

Classic MIX XL

6950 руб
Classic MIX XL

Описание подарка

Больше радости, больше вкуса!

Classic MIX XL - это роскошный набор, который сочетает в себе изысканный вкус сочной клубники, сладость малины, свежесть голубики и аромат ежевики, окруженный нежным бельгийским молочным шоколадом. Упакованный в форме сердца с прозрачной крышкой и бантиком, этот набор станет прекрасным и милым подарком для вашего близкого человека.

Волшебство в каждом кусочке.

Каждая ягода, погруженная в бельгийский шоколад, превращается в настоящее произведение искусства, наполненное неповторимым вкусом и ароматом. Позвольте этому набору принести в вашу жизнь волшебство и радость, окутывая вас теплом и уютом.

Символ вашей заботы и любви.

Classic MIX XL подходит для любого повода: от дня рождения до дня святого Валентина. Позвольте этому набору стать символом вашей заботы и любви, наполняя вашу встречу теплом и радостью, и оставляя незабываемые впечатления.

Доставка

350 руб, курьером: Москва

Где купить

mklubni.ru
условия доставки
350 руб, курьером: Москва
6950 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

262 похожих подарка

Подробнее о товаре
mklubni.ru