300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чесало джентельменское (цвет: серебряный)

Чесало джентельменское (цвет: серебряный)

Выбрали 612 раз
Чесало джентельменское (цвет: серебряный)

Описание подарка

Настоящему мужику "Чесало джентльменское"!
Что подарить человеку, у которого есть все? Предлагаем вариант оригинального и шуточного подарка на 23 февраля настоящему мужику - Чесало джентльменское . Этот аксессуар пришел к нам из Англии под названием Ball Scratcher, где пользовался невероятной популярностью у знати XVIII века. Мы предлагаем два варианта, изготовленных из нержавеющей стали: серебряного и черного цвета.
Такое чесало станет настоящим спасением в ситуациях, когда появляется неотложная потребность почесать различные части тела (в том числе и интимные), сохранив при этом невозмутимый аристократический облик. Аксессуар упакован в стильный футляр и компактно помещается во внутренний карман пиджака, барсетку или кейс. Чесало будет надежным спутником своему владельцу во время продолжительных деловых поездок, на светских раутах и других мероприятиях.
Материал: нержавеющая сталь.
Длина: 23 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков