300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Черные часы-будильник «Супергигант»

Черные часы-будильник «Супергигант»

Выбрали 4 раза
Черные часы-будильник Супергигант

Описание подарка

Мега гигантский будильник — это настоящий великан! Высота этого монстра 48 см.
Вдобавок к своим великанским размерам будильник имеет отличный внешний вид, благодаря современному дизайну и оформлению. Ну и напоследок — функция подсветки, что согласитесь есть далеко не в каждом кварцевом будильнике!
Купите Мега Гигантский будильник — и такая вещь несомненно станет великолепным подарком, так как обладает неподражаемой оригинальностью, очень солидно смотрится и может вызвать улыбку, при его вручении, даже у самого серьезного человека.
Во всем остальном — это обыкновенный кварцевый будильник, завести который проще простого - просто нужно покрутить колесико на задней части: одно для подводки времени, второе — стрелки будильника.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков