300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Черное портмоне S.Quire Soft

Черное портмоне S.Quire Soft

Выбрали 4 раза
Черное портмоне S.Quire Soft

Описание подарка

Портмоне S.Quire – качественный кожаный аксессуар итальянского производства. На его лицевой стороне можно увидеть логотип компании-производителя, подтверждающий подлинность.
Портмоне изготовлено из наппа – обработанная по специальной технологии воловья кожа высокого качества. Она наделена особой степенью прочности и износостойкости, мягкая и гладкая на ощупь.
Размер портмоне 11,5x9 см. Его дизайн можно назвать безупречным, он станет идеальным выбором стильно и уверенного в себе мужчины. Черная классическая расцветка портмоне не поблекнет на протяжении всего срока службы, а поверхность не потрескается. Своему обладателю кошелек прослужит десятки лет, сохранив первоначально красивый внешний вид.
Внутри портмоне расположены два вместительных отделения для бумажных купюр, восемь отсеков для пластиковых карт, карман для мелочи и дополнительные отделения для хранения документов.
Портмоне продумано до мельчайших деталей. Его красивый дизайн оптимально дополнен практичным и функциональным внутренним содержимым. Такое портмоне может стать отличным подарком для любого мужчины, покажет его значимость и позволит проявить заботу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

378 похожих подарков