300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Черный органайзер для галстуков Black Tie

Черный органайзер для галстуков Black Tie

Выбрали 17 раз
Черный органайзер для галстуков Black Tie

Описание подарка

Галстук. Вот, казалось бы, подумаешь, предмет гардероба. Ан нет, без галстука не всегда можно обойтись, а когда приобретаешь несколько галстуков, оказывается, что их еще и хранить правильно нужно. Да, задача… Впрочем, эта задача легко решается. И решит ее Органайзер для галстуков Black Tie.
С виду этот органайзер прост, но вы же знаете, что все гениальное – простое. Вот и этот органайзер – гениальное изобретение, спасшее нервы сотен мужчин (и их жен).
Органайзер для галстуков представляет собой полосу из полиэстера, с прорезями. Прорезей 12, поэтому органайзер поможет правильно хранить целых 12 галстуков. Пользоваться им очень просто – нужно просунуть галстук в прорезь. И все. Говорили же, все гениальное – просто.
Потом этот органайзер можно повесить в шкаф. Как обычную вешалку. Все, теперь ваши галстуки будут всегда упорядочены, не будут теряться или мяться. Главное, своевременно вешать галстук на место, а то никакой органайзер не поможет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.