300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Черный женский кошелек из кожи морской змеи

Черный женский кошелек из кожи морской змеи

Выбрали 20 раз
Черный женский кошелек из кожи морской змеи

Описание подарка

Мы прекрасно понимаем, что для женщины каждая деталь имеет значение. Женский кошелек должен быть удобным, стильным, красивым модным и приятным для женских нежных ручек. Кожа змеи очень красивая, слегка глянцевая, прочная и долговечная. Она приятна ощупь, поскольку гладкая, мягкая, даже немного шелковистая. Эта кожа выгодно отличается от других видов кожи своей невероятной износоустойчивостью и вызывает восхищение тем, что рисунок на ней настолько роскошный, что невозможно оторвать взгляд. В природе не существует даже двух змей с одинаковым рисунком, как не существует людей с одинаковыми отпечатками пальцев.
Перед вами идеальный кошелек кожаный женский черного цвета – изысканный, лаконичный, дорогой. В нем, без сомнения, всегда будут водиться деньги.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

286 похожих подарков