300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Черный Apple iPhone 6s 16Gb Space Gray

Черный Apple iPhone 6s 16Gb Space Gray

Выбрали 1 раз
Черный Apple iPhone 6s 16Gb Space Gray

Описание подарка

Едва начав пользоваться iPhone 6s, вы сразу почувствуете, насколько всё изменилось. Технология 3D Touch открывает потрясающие новые возможности — достаточно одного нажатия. А благодаря Live Photos буквально оживут любые ваши воспоминания. И это только начало. Присмотритесь к iPhone 6s внимательнее, и вы увидите инновации на всех уровнях.
iOS 9 — это самая совершенная, многофункциональная и безопасная операционная система для мобильных устройств во всём мире. Она становится ещё более удобной и незаменимой благодаря новым встроенным приложениям, расширенным возможностям Siri и другим функциям. Тесная интеграция с аппаратным обеспечением Apple гарантирует превосходную совместную работу оборудования и ПО. А в App Store есть множество замечательных приложений, способных в полной мере использовать широкие возможности iPhone.
Объем памяти: 16Gb
Цвет: Space Grey
Процессор: A9

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.