300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Черная папка-планшет Brialdi Abruzzo

Черная папка-планшет Brialdi Abruzzo

Черная папка-планшет Brialdi Abruzzo

Описание подарка

Невообразимо мягкая, хоть вдвое складывай, папка для бумаг. Невероятно продуманное, комфортное для документов и владельца внутреннее устройство. Принципиальное отличие – это три варианта ношения этого стильного аксессуара: как классическую папку в руках, при помощи съемной ручки-петли, а так же третий, последний вариант – через плечо при помощи ремня. Кроме пластиковых папок здесь поместится масса чего другого! На обеих внутренних сторонах – самые разнообразные карманы: на молнии, открытые, жесткие для документов, карман для планшета 12” и т.д. Благодаря боковым складкам папка широко открывается. Молния основного отделения вшита глубоко, с заходом на нижнюю сторону. На задней стороне модели имеется наружный карман.
 
Особенности изделия:

Высококачественная натуральная кожа Canyon 
Отделение для планшета/ноутбука 12" дюймов  
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch  
Металлическая молния цвет Arctic White  
Большое количество внутренних отделений  
Вместительный внешний карман  
Три варианта ношения папки-планшета 
Ручка-петля и плечевой ремень в комплекте 
Каждая ручка и заклепка дополнительно усилены изнутри 
Ручная работа истинных знатоков своего дела    
Габаритные размеры (внешние) ВхШхГ, см: 26х37х3
Габаритные размеры (полезные) ВхШхГ, см: 25х33х2
Длина стропы ремня, см: 130 (max) - 70 (min)
Длина ручки, см: 20
Вес, кг: 0,82

Натуральная кожа сорта Canyon:
Canyon – кожа с сохраненным природным «лицом» премиум-класса. Ее зернистая структура – результат обработки в большом барабане, изнутри оснащенном колышками, который мнет кожу более суток. На выходе мы имеем крайне мягкую на ощупь кожу с неровной поверхностью, для каждой из частей которой характерен особый узор. Canyon – эксклюзивная кожа, славящаяся своей прочностью и долговечностью. На этапе окончательной отделки ее поверхность подвергается ручной глазировке, что обеспечивает постепенное изменение цвета, которое будет усиливаться со временем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

75 похожих подарков