300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол-книжка для iPhone 6S Plus/6 Plus с магнитной застежкой

Чехол-книжка для iPhone 6S Plus/6 Plus с магнитной застежкой

Чехол-книжка для iPhone 6S Plus/6 Plus с магнитной застежкой

Описание подарка

Этот элегантный чехол коллекции Armor-M выполнен из качественной искусственной кожи золотого цвета и силиконовой основы. Благодаря фактурной внешней отделке чехол не скользит в руках и приятен на ощупь, а благодаря прочной силиконовой основе, которая имеет "анатомическую форму", Ваш телефон будет надежно зафиксирован. Аксессуар имеет мягкую подкладку из микроволокна, которая помогает избавиться от отпечатков пальцев на экране Вашего гаджета. Лицевая сторона чехла украшена фирменным тиснением.
Чехол для iPhone 6S Plus / 6 Plus имеет откидной форм-фактор "книжка", все технические отверстия (под кнопки управления, разъем подключения гарнитуры, камеру) идеально подогнаны по размерам и местоположению.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.