300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол-книжка для iPhone 5 / 5S «Черный стих» Remax

Чехол-книжка для iPhone 5 / 5S «Черный стих» Remax

Чехол-книжка для iPhone 5 / 5S «Черный стих» Remax

Описание подарка

Этот лаконичный чехол коллекции Remax выполнен из высококлассной натуральной кожи черного цвета. Внутренняя сторона крышки чехла имеет приятную на ощупь потрясающую подкладку красного цвета с афоризмом.
Такой чехол для iPhone 5 / 5S позволит Вам не только получить стильный аксессуар, но и защитит Ваш телефон от внешних повреждений и царапин. У чехла удобный дизайн - откидной форм-фактор "книжка", поэтому Вы можете не вынимать аппарат из чехла для работы с ним - достаточно просто открыть крышку. 
Доставьте себе удовольствие и закажите эксклюзивный чехол для iPhone 5 / 5S, который подчеркнет Вашу индивидуальность, стиль и обеспечит оптимальную защиту телефона от царапин, пыли и падений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.