300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол для планшетов «Айпадный макинтош»

Чехол для планшетов «Айпадный макинтош»

Выбрали 1 раз
Чехол для планшетов Айпадный макинтош

Описание подарка

Сегодня религия имени Стива Джобса захватила весь мир. И слово Макинтош ассоциируют исключительно с фруктовой компанией . Но ведь у этого слова есть и более старое значение, незаслуженно забытое молодым поколением. Макинтошами называли популярные непромокаемые плащи. Наш продукт дает возможность восстановить справедливость и объединить оба значения: водонепроницаемый чехол для iPаd - это же самый настоящий макинтош! А главное - продвинутые ябломаны смогут не расставаться со своим любимым гаджетом даже в самой сложной погодной ситуации.
Естественно наш "макинтош" пригодится и для других планшетов подходящего размера, а также для защиты важных бумажных документов.
Несмотря на надежность "Айпадного макинтоша" мы все-таки не рекомендуем вам долго купать в нём планшет в воде.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.