300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол для наушников «Паучок»

Чехол для наушников «Паучок»

Выбрали 3 раза
Чехол для наушников Паучок

Описание подарка

Древние славяне верили, что во всех конюшнях жили добрые, но немного шаловливые духи. Которые каждую ночь трудились, не покладая рук, и заплетали лошадиные гривы в красивые косы. И сейчас, когда конюшен в городах не наблюдается, существуют моменты, когда кажется, что древние славяне были ой как правы. Потому что некоторым явлениям иного объяснения, кроме как проделки духов, отыскать трудно.
Наушники! Очень дорогие и самые дешевые, красивые и некрасивые, накладные или вакуумные, старые и новые. Они все одинаково быстро запутываются в невероятный комок, стоит хоть на минуту потерять их из виду. Даже если перед этим вы их тщательно скрутили, спрятали в специальный мешочек для хранения, а затем осторожно, словно контейнер с не застывшим киселем, спрятали этот мешочек в карман или отделение сумки.
Неважно, сколько наушники пробудут в таком «заточении» - 5 минут или час. После извлечения они обязательно поставят вас перед необходимостью разбирать на составляющие очередную «инсталляцию» из тонких проводков. К счастью, в мире уже нашлись люди, которые в силах противостоять этим противным духам «наушечникам» — это студия Fred and Friends, которые сделали этот удивительный чехол для наушников и гарнитуры «Паучок». Как ни странно, но это мохнатое членистоногое у них получилось очень милым. Милым настолько, что даже люди с арахнофобией не устоят бы перед SPIDER BYTE Cord Handler. Ведь этот милый пластиковый паучок навсегда решит проблему «йоги» наушников – они перестанут связываться, складываться пополам, переплетаться с другими обитателями ваших карманов и сумок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.