300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол для iPhone 5 Hoco Classic TPU cristal

Чехол для iPhone 5 Hoco Classic TPU cristal

Чехол для iPhone 5 Hoco Classic TPU cristal

Описание подарка

Практичный чехол для iPhone 5 серии Classic ТPU Crystal от известного производителя HOCO – это чехол из прочного экологически чистого материала без использования красящих и вредных веществ.
Чехол является отличным дополнением к Вашему смартфону и имеет в комплекте защитную пленку с специальной тряпочкой для очистки дисплея
Все необходимые отверстия в чехле снабжены колпачками, которые позволят предотвратить попадание грязи на Ваш девайс. К чехлу крепится шнурок для комфортного ношения телефона на руке без риска его уронить.
Приобретая чехол для iPhone 5 Classic ТPU Crystal, то сможете предохранить девайс от влаги, пыли и механических повреждений.

Материал - силикон
Производитель - HOCO

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.