300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол для iPhone 4/4s Angel Wings

Чехол для iPhone 4/4s Angel Wings

Чехол для iPhone 4/4s Angel Wings

Описание подарка

Предоставленные в нескольких ярких оттенках пластиковые чехлы для iPhone 4 предусматривают самые настоящие складные крылышки. Которые могут быть убраны в корпус, когда смартфон находится в сумке или кармане, или расправлены, используясь для поддержки устройства. Оснащенный ангельскими крыльями аппарат вряд ли выскользнет из руки во время работы с ним или в процессе разговора. Да и внешний вид смартфона в таком чехле становится куда более оригинальным!
Розовые, малиновые, желтые или голубые крылья на чехлах соответствующего цвета – любая леди выберет в ассортименте Angel Wings Series Hard iPhone 4 свой вариант. Впрочем, подобный чехол вполне можно купить и для мужчины в качестве символического подарка, он доступен в черном и белом варианте с черными крыльями (одно из самых элегантных предложений). В практическом отношении чехол выполнен из прочного пластика, и выполняет свою основную функцию, защищая смартфон от царапин, пыли и повреждений. Он оснащен аккуратными прорезями в области камеры, основных разъемов, кнопок и переключателей. Одетый в чехол смартфон iPhone 4 предоставляет свободный доступ ко всем функциям. При этом обладает удивительным дизайном с обаятельными ангельскими крыльями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.