300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол для чемодана LOQI Urban Thailand

Чехол для чемодана LOQI Urban Thailand

Выбрали 19 раз
Чехол для чемодана LOQI Urban Thailand

Описание подарка

Перед вами – модный, яркий и веселый чехол для чемодана от Германской компании LOQI. LOQI – это крутые дизайнерские вещи многоразового использования, каждая из которых заменит сотни килограммов пакетов и полиэтиленовой пленки используемых нами ежедневно. Для этой цели компания сотрудничает с дизайнерами по всему миру. Философия LOQI: Чем круче дизайн, тем больше людей перейдет от одноразовых вещей к использованию многоразовых.

С таким чехлом ваш чемодан будет выделяться из толпы и притягивать к себе взгляды. А сертификация Oeko-Tex гарантирует, что все изделия произведены без использования вредных веществ. Превосходный оригинальный и практичный подарок отправляющемуся в путешествие!


Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.