300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол для бутылки Wine Monkey

Чехол для бутылки Wine Monkey

Выбрали 7 раз
Чехол для бутылки Wine Monkey

Описание подарка

Мало какие праздники обходятся без вина. Вот только бутылка с вином придает обстановке слишком уж большую строгость – вино все-таки благородный напиток, серьезный. Нужно как-то смягчить эту строгость. Как? Помогут чехлы на бутылки. Точнее, вот такой Чехол для бутылки Wine Monkey.

Да, товарищи. Это носок. Между прочим, отличный носок 43-го размера, сделанный из натурального хлопка, мягкий… Только это чехол. Ну, бывает и так.

Но это не просто носок, ой, простите, чехол. Это очень позитивный чехол – смотрите, как он улыбается. На все 32 (ну, если бы они были). В общем, веселенький чехольчик, который сразу разгонит серьезную и слишком уж скучную атмосферу на любом празднике. Потому что праздник должен быть веселым. И Чехол для бутылки вина Носок отлично справляется с такой важной задачей, как поднятие настроение. Ах да, еще же вино есть…

Этот чехол подходит на любую бутылку до 1 литра, независимо от степени «пузатости» этой самой бутылки – чехол хорошо тянется.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

58 похожих подарков