300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол для бампера Bovi «Собачки»

Чехол для бампера Bovi «Собачки»

Чехол для бампера Bovi Собачки

Описание подарка

Для вашего удобства и экономии мы предлагаем вам именно чехол, а не бампер целиком. Вы можете приобрести у нас внутреннюю часть бампера (плотный вкладыш) и несколько дизайнов чехлов.
Чехол для бампера бело-голубого цвета будет гармонично сочетаться с любым постельным бельем в детской кроватке. Вышивка маленьких собачек на чехле аккуратная и гладкая даже на изнанке.
Bovi является европейским текстильным брендом премиум-класса, основанным в 1960 году компанией Vaz da Costa, одной из самых известных и технологически развитых компаний в Португалии. Изделия Bovi отличаются высоким качеством и многообразием выбора домашнего текстиля — это постельное белье, банные полотенца и халаты, скатерти и салфетки, линия изысканных текстильных аксессуаров для дома и коллекция для детей.Bovi – это больше чем бренд, ведь компания создает свои коллекции благодаря собственной команде дизайнеров и оборудованному по последнему слову техники мануфактурному производству.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.