300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чехол ROCK для iPad Air 2 «Коралловый остров»

Чехол ROCK для iPad Air 2 «Коралловый остров»

Выбрали 1 раз
Чехол ROCK для iPad Air 2 «Коралловый остров»

Описание подарка

Название этой великолепной коллекции с обозначает надежность и защиту.
Чехлы коллекции ROCK созданы для того, чтобы следовать за модой и привлекать внимание стильным дизайном, и одновременно быть уверенным в безопасности своего планшета. Чехол для iPad Air 2 сделан из высокотехнологичной экокожи розового цвета на основе сверхтонкого волокна. Такая кожа более устойчива к потертостям, растяжениям, она морозоустойчива и позволяет создавать самые различные рисунки и текстуры. На лицевой стороне чехла изображен фирменый металлический шилдик с надписью ROCK.
Планшет плотно держится в прочном плаcтиковом внутреннем каркасе, который покрыт мягкой подкладкой, что уберегает его от падений, а специальный материал чехла не даст появиться сколам и царапинам. Для удобства пользования планшетным компьютером чехол коллекции ROCK при помощи специальных сгибов легко трансформируется в удобную подставку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.