300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чайный сервиз на 6 персон «Сулейман»

Чайный сервиз на 6 персон «Сулейман»

Выбрали 11 раз
Чайный сервиз на 6 персон Сулейман

Описание подарка

Этот роскошный восточный чайный сервиз не просто так назвали «Сулейман». В любом названии, как и в имени человека, скрыт подчас глубокий смысл.

Сулейман – это исламский пророк, который у восточных народов олицетворяется с библейским царем Давидом. А значение самого имени Сулейман тоже интересно. Тюркские народы считают, что люди с именем Сулейман отличаются смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности. С возрастом такой человек приобретает качества, позволяющие ему занимать лидирующие позиции в коллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции. Такие люди редко нуждаются в поддержке, но и сами оказывают ее лишь тем, в ком видят реальный потенциал. А так как, вручая подарок, мы хотим выразить человеку свои симпатии, подарком отразить его лучшие черты характера, то чайный сервиз на шесть персон «Сулейман» будет лучшим подарком человеку-лидеру, справедливому и честному, ответственному за дела и поступки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

212 похожих подарков