300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чайник Redmond RK-G184D

Чайник Redmond RK-G184D

Чайник Redmond RK-G184D

Описание подарка

Электрический чайник Redmond RK-G184D— новая ультра стильная полупрозрачная модель, завораживающая своим внешним видом и своими возможностями. Этот кристально чистый прибор с разноцветной подсветкой, меняющейся в зависимости от температуры воды и эффектным корпусом из жаропрочного экономичного стекла впечатлит любого!
Данный чайник с возможностью выбора температуры воды обладает вместительным объёмом 1,8 л, что идеально подойдёт для большой семьи. Высококачественный дисковый нагревательный элемент и возможность вращения устройства на 360° подарят дополнительный комфорт. Съёмный фильтр от накипи позволит наслаждаться более чистой водой.
Прибор имеет важную функцию автоотключения при закипании, отсутствии воды и снятии с подставки. Дополнительно аппарат оснащён звуковым сигналом, срабатывающим при включении и отключении. Вы будете в восторге от своего нового чайника!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка