300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чай «Для настоящих мужчин»

Чай «Для настоящих мужчин»

Выбрали 763 раза
Чай Для настоящих мужчин

Описание подарка

Не знаете, что подарить мужчине в подарок? Смело покупайте чай с имбирем - этот чай наполнен горячей страстью!
Острый, пряный чай с имбирем – настоящий мужской напиток. Чай с имбирем и медом обладает неповторимым вкусом: он одновременно и пряно-острый, и медово-сладкий. Это удивительный чай: имбирь, лимон, мед сплетаются в потрясающую вкусо-ароматическую композицию.
Этот подарок даже не нужно специально упаковывать – он уже готов к вручению. Черный чай с имбирем продаётся в оригинальной упаковке, разработанной дизайнерами «Вкусной помощи». Посмотрите, в каких оригинальных коробочках предлагает «Вкусная помощь» чай с имбирем, оцените стильную, креативную упаковку!
Да, и не забывайте важную вещь: чай с имбирем, купить который для своего мужчины вы можете в магазине «Вкусная помощь», отлично сочетается со сладостями бренда!

Надпись на упаковке: Настоящий мужчина - это всегда супергерой, и он конечно обладает сверхспособностями, даже когда он просто пьет этот вкусный чай, можно почувствовать спокойствие, потому что он рядом.

Что внутри: Черный классический цейлонский чай, с кусочками имбиря и цедры апельсина дает крепкий настой, полный насыщенный вкус и неповторимый цитрусовый аромат.
Вес: 100 г.
Размер (ДхШхВ): 8,0 см х 4,5 см х 18,5 см
Производитель чая: Россия

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

120 похожих подарков