300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы с кристаллами Swarovski «Брызги шампанского»

Часы с кристаллами Swarovski «Брызги шампанского»

15 000 руб
Выбрали 75 раз
Часы с кристаллами Swarovski Брызги шампанского

Описание подарка

Что мы знаем о стразах, кроме того, что это искусная имитация бриллиантов? Для начала немного истории. Известно, что своё название стразы получили от фамилии известного в восемнадцатом веке Жоржа Фредерика Страсса. Страсс был известен тем, что слыл великим умельцем в подделке бриллиантов. И если в те времена производство искусственных бриллиантов считалось мошенничеством, то в наше время некоторые изделия со стразами приравниваются к произведениям искусства. Известно, что многие известные дамы не считали зазорным появиться в обществе, красуясь украшениями со стразами.
Неповторимая игра света на гранях кристаллов сразу заставляет обратить внимание на продукцию. Такие картины из хрусталя будут оригинальным и красивым подарком. Яркое и великолепное сияние кристаллов Сваровски, их роскошь и блеск великолепно дополнит интерьер дома или квартиры.

Доставка

Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Москва

Сравните цены

giftcrystal.ru
условия доставки
Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Москва
15 000 руб Купить
Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
15 000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

896 похожих подарков

Подробнее о товаре
giftcrystal.ru Eurosuvenir.ru 15000 2