300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы на кронштейне с термометром

Часы на кронштейне с термометром

Часы на кронштейне с термометром

Описание подарка

В последние годы люди уделяют много внимания обстановке своего жилища: исчезла однотипность интерьера, появилась индивидуальность убранства. Работа дизайнера теперь особенно важна, ведь неправильно скомбинированная обстановка способна повлиять даже на общее впечатление о функционирующей в данном офисе компании.
Донесенная до сознания общественности мысль того, что большие картины создаются из мелких деталей, — стала реализовываться на практике и теперь в каждом жилище им придают большое значение.
К одной из таких деталей интерьера относятся часы на кронштейне.
Часы на кронштейне - настоящее произведение искусства. Их предпочтут не только те люди, кому важно следить за временем, но и настоящие любители вещей в стиле ретро, который, как известно, и до нынешней поры не потерял своей актуальности. Часы на кронштейне способны не только придать интерьеру естественную простоту, но и наполнить дом особой атмосферой, характерной для прошлого века.
Размеры: 31x34 см;
Диаметр: 20 см;
Материал: металл.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

844 похожих подарка